Новости        20 апреля 2020        3179         0

«Путешествуй по электронному паспорту» – новая акция для любознательных туристов

Участвуйте в акции и копите баллы для настоящих путешествий по России

Пока страна на карантине, путешествовать трудно: билетов не купить, отели не принимают гостей, музеи закрыты. Если вы заскучали, сидя дома, скорее отправляйтесь в путь – пока виртуально: присоединяйтесь к акции «Путешествуй по электронному паспорту» и копите баллы для настоящих поездок по России в будущем.

Суть акции

  • Каждый день чат-бот в специальном телеграм-канале присылает вопросы викторины о памятниках, событиях, известных людях в том или ином регионе, а также об интересных фактах о России.
  • Отправиться в виртуальное путешествие можно с помощью онлайн-путеводителей, ссылки на которые присылает чат-бот.
  • За каждый правильный ответ на электронный паспорт начисляется 100 баллов.
  • Дополнительные баллы можно получить, пригласив в акцию друга.
  • Накопленные баллы останутся на счете электронного паспорта до конца 2021 года. Их можно будет использовать во время настоящих путешествий по стране, когда это станет возможным.
  • Баллы можно обменять на ценные памятные подарки. Призы самые разные: от фирменной ручки и набора открыток до настоящего путешествия. Чем больше баллов вы наберёте, тем дороже подарок получите. Узнать, какие подарки есть, можно на странице акции.

Как принять участие

1. Перейдите на сайт vtravelbot.ru с мобильного телефона. Или с помощью QR-кода, размещенного по ссылке выше, перейдите в специальный телеграм-канал.

2. Зарегистрируйтесь в акции, следуя подсказкам чат-бота.

3. Ответьте на первый вопрос и получите начальные 100 баллов.

Организаторы

Акцию «Путешествуй по электронному паспорту» проводят партнёрство ТИЦ и региональные туристско-информационные центры. Дата окончания – предварительно середина мая 2020 года.

Текст и фото обложки: Интересная Россия