Новости        05 июня 2019        1972         0

Летние экскурсии на электричках из Москвы стартуют в июне

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила новый необычный проект – летние экскурсии выходного дня на электричках. Небольшое путешествие из Москвы можно совершить в города Московской, Рязанской и Тульской областей.

В стоимость тура входят билеты на электрички и в музеи в выбранных городах, питание, трансфер от пригородных станций до местных достопримечательностей, сопровождение гида в течение всей поездки и даже проживание в гостинице, если экскурсия двухдневная.

экскурсии на электричках в дмитров
Дмитров — одно из самых популярных экскурсионных направлений на выходные
Фото: Интересная Россия

Есть и маршруты по Подмосковью для самостоятельных путешественников. Они подойдут тем, кто хочет неспешно погулять по красивейшим местам Московской области и составить свою культурную программу. В стоимость самостоятельной поездки входят билеты на электрички и в музеи.

Первые экскурсии на электричках запланированы на 8 июня. Туристы могут отправиться в Сергиев Посад, Дмитров и Рязань. Проводиться они будут до сентября. Узнать расписание экскурсий и записаться в группу можно на сайте ЦППК, а также в туристско-информационном центре ЦППК у Ярославского вокзала.

Текст и фото: Интересная Россия

Билеты в Москву по выгодным ценам

  Метки: